Monatik поделился трогательным снимком своих детей

Monatik поделился трогательным снимком своих детей

Наконец-то дождались! Впервые Monatik поделился со своими поклонниками снимком самых близких людей – его сыновей. На странице в социальной сети артист разместил снимок и трогательную подпись к нему.


Что интересно, это первый снимок за очень длительное время, на котором Monatik показывает своих детей. Именно со своими поклонниками артист решил разделить невероятно важный момент в его жизни – когда осуществилась мечта.

Это интересно: Руслана Лыжичко в Facebook написала пост "памяти" о гениальном диджее

Как стало понятно из подписи и геолокации, фото сделано в Диснейленде во Франции. Именно туда артист привез своих сыновей после концерта, который состоялся накануне в Париже. Как признался Monatik, это была его заветная мечта – показать Диснейленд его сыновьям!

«Впервые я попал в Диснейленд в 27 лет в Гонконге. Благодаря @emma.shymanovych и @p.shymanovych я обрел мечту – детям своим Disneyland показать!!! За что буду всегда несказанно благодарен! И хотя не в моих правилах постить фото #моих… Но запечатлеть осуществление мечты – обязан!!! Запомнить этот миг навсегда! Ведь Инстаграм же для этого?!)».

viva.ua

Это интересно: Пэрис Джексон была замечена с новым любовником