Фастфуд Ольги Бузовой в Москве откроется через пару месяцев

Фастфуд Ольги Бузовой в Москве откроется через пару месяцев


Ресторан-фастфуд Ольги Бузовой под названием "BUZfood" в Москве на Цветном бульваре откроется через пару месяцев, а сейчас там активно идёт ремонт. Ведущая "Дома-2" рассказала об этапе подготовки к открытию её первого заведения быстрого питания.
Вопреки мнению, что Бузова откроет ресторан для своих, где будут собираться только сливки общества и заказывать блюда высокой кухни, "BUZfood" можно скорее сравнить с "Black Star Burger".
Ольга уверяет, что в заведении будут доступные цены и быстрое приготовление вкусной и полезной пищи, однако она побеспокоилась о клиентах, которые захотят чего-то более изысканного. Именно поэтому блюда в заведении будут готовиться по уникальной рецептуре.
Сотрудничает Бузова с командой профессионалов, начиная со строительной бригады и дизайнеров и заканчивая поварами и обслуживающим персоналом. Внутреннюю часть ресторана активно ремонтируют, так что открытие Ольга запланировала на это лето.

"В меню будут разные салаты, горячее и напитки, что мы будем делать по нашим фирменным рецептам! На данный момент в ресторане в самом разгаре идёт ремонт, а уже через пару месяцев мы откроем двери моего первого заведения", - торжественно рассказывает владелица.

Читатели теледивы стали поздравлять её с большим событием и спрашивать, будут ли такие BUZfood лишь в Москве или в других регионах тоже. Хейтеры отметили, что забегаловки с окончанием на -food ресторанами не являются, так что владелица может особо не обольщаться своей победе.

Ранее поклонники хвалили Ольгу Бузову за отказ рожать детей.