Дженнифер Лопес удивила публику откровенным нарядом

Дженнифер Лопес удивила публику откровенным нарядом

Несколько недель назад поп-дива перенесла начало нового гастрольного тура.

Оказалось, что Дженнифер набрала лишний вес. Однако всего за несколько дней знаменитости удалось восстановить прежнюю физическую форму. Вчера латиноамериканская исполнительница дала свой первый концерт в рамках нового гастрольного тура. Выступление прошло в Лас-Вегасе. Однако Лопес удивила зрителей не только новым репертуаром, но и откровенными нарядами. Всего за концерт исполнительница сменила около 10 костюмов. Тем не менее, каждый из них позволил блистать поп-диве. Ведь сексапильные наряды были украшены не только полупрозрачными элементами, но и многочисленными камнями, стразами, а также пайетками.

Это интересно: Первый выход Дженны Деван после новости о разводе

Как пишет storinka.com.ua, Дженнифер не стала изменять привычному стилю. Поэтому дополнила модные образы бежевыми колготами с люрексом, туфлями на высоких шпильках, а также ярким макияжем. Кроме того 48-летняя Лопес демонстрировала сложные хореографические трюки, а также оригинальными постановками. Примечательно, что некоторые из перфомансов звезда позаимствовала у не менее знаменитой Диты фон Тиз. Мать 2-х детей удивила зрителей откровенными позами, а также использовала подставку в форме туфли, в качестве реквизита. На которой похвасталась гибкостью и грациозностью.

Это интересно: Ким Кардашьян с сестрами закрывают магазин, с которого начался их семейный бизнес

Стоит отметить, что новое шоу Лопес вошло в топ-100 самых неординарных выступлений. Кстати, для исполнения хореографических трюков, Дженнифер привлекала 14 профессиональных танцоров. Примечательно, что бойфренд знаменитости поддерживает свою избранницу. Возлюбленный певицы признался, что ему нравятся откровенные наряды Лопес. Напомним, что латиноамериканка состоит в отношениях с бывшим профессиональным бейсболистом Алексом Родригесом. Кстати, он намерен сопровождать подругу во время ее мирового турне.

Storinka