Александр Гобозов крушил мебель и накинулся на Ольгу Жарикову

Александр Гобозов крушил мебель и накинулся на Ольгу Жарикову


Участник «Дома-2» Александр Гобозов показал свое истинное лицо, когда крушил все на своем пути и даже накинулся на свою возлюбленную Ольгу Жарикову. Многие зрители до сих пор помнят каким агрессивным был Александр Гобозов в свои первые приходы на «Дом-2». Чего только стоят его потасовки с Ольгой Сокол или Надеждой Ермаковой, а в последствии и с Алианой Устиненко.

Впрочем, вернувшись на проект в очередной раз Гобозов смог убедить коллектив, и в первую очередь Екатерину Зиновьеву в том, что от его прежнего не осталось и следа. Вот только зрители не готовы были в это поверить.

В то время как Екатерине и сменившей ее Иване Диловой по случайности не удалось довести конфликтные ситуации с Александром до рукоприкладства, Ольга Жарикова поплатилась сполна. Судя по анонсу будущего эфира взбешенный тем, что его возлюбленная позволила себе ему перечить, а потом и вовсе подняла руку, Гобозов озверел.


В порыве ярости парень принялся крушить все на своем пути. А в конечном итоге едва не придушил Ольгу. Правда вовремя остановился и ограничился лишь тем, что затащил девушку в ванную и окатил ледяной водой. чтобы та пришла в себя.