Розу Сябитову раскритиковали за неудачное курортное фото с любовником?

Розу Сябитову раскритиковали за неудачное курортное фото с любовником?


Поклонники раскритиковали Розу Сябитову за неудачное фото с курорта. Поклонники отрицательно оценили фигуру знаменитости, однако засыпали комплиментами накаченное тело ухажера телеведущей. Само фото было представлено на странице Instagram знаменитости. На нем Сябитова позирует в купальнике, тогда как её спутник демонстрирует исключительно накаченный торс. В комментарии телеведущая отмечает, что в Италии есть пословица о том, что не стоит считать годы, бокалы вина и любовников. Роза Сябитова подчеркивает своё согласие с народной мудростью.
Большинство пользователей негативно отозвались о результате позирования перед камерой. Комментаторы отметили, что ракурс оказался неудачным. Учитывая невыразительность ягодиц, поклонники дали Сябитовой совет сменить фотографа либо заняться спортом.
Телеведущая ранее 2 раза была в браке официально. Первым её супругом стал Михаил Сябитов, который скончался от инфаркта в 1993-м. Вторые отношения возникли в 2008-м во время съемок программы «Давай поженимся!», однако в итоге они закончились разрывом. Несколько месяцев назад знаменитость сделала заявление о намерении повторно выйти замуж.