Пэрис Джексон была замечена с новым любовником

Пэрис Джексон была замечена с новым любовником

Наследница поп-музыканта прославилась не только благодаря родству с легендарным исполнителем.


Ведь юной Пэрис Джексон приписывали множество романов. Теперь же манекенщица состоит в отношениях с новым избранником. Им стал 33-летний арт-директор рок-группы «Guns N’ Roses» Эндрю Гиллет. Кстати, сама модель уверяет, что между ними лишь дружеские отношения. Однако недавно пару застали во время поцелуев. Кроме того влюбленные не редко появляются на публике, держась за руки. А вчерашний выход в свет подтвердил догадки поклонников. Как пишет storinka.com.ua, знаменитости прогуливались улицами Лос-Анджелеса.

Это интересно: Леся Никитюк поделилась приятной новостью

Стоит отметить, что Джексон удивила фанатов не только наличием нового спутника, но и оригинальным нарядом. Знаменитость надела белую футболку с изображением марихуаны, светлые джинсы, украшенные многочисленными нашивками, светлые кеды и кардиган в клетку. Также звезда отказалась от макияжа. Однако дополнила модный лук солнцезащитными очками коричневого оттенка, а также разнообразными аксессуарами. Возлюбленный Пэрис не стал изменять собственному стилю. Эндрю позировал в черных кедах, облегающих джинсах и темной футболке с принтом.

Тем не менее, образ Джексон вызвал шквал критики. Звезду обвинили в пропаганде наркотических веществ. При этом слухи о том, что наследница поп-короля зависима от запрещенных препаратов впервые появились несколько месяцев назад. Тогда Джексон опубликовала ряд снимков в социальных сетях, на которых позировала с самодельной сигарой. Однако Пэрис продолжает опровергать обвинения. Примечательно, что на кадрах девушки нередко появляются сигареты и алкогольные напитки. Поклонники обеспокоены пристрастиями манекенщицы. Ведь известно, что ее знаменитый отец скончался от остановки сердца, которую спровоцировал прием наркотических веществ.

Это интересно: Ариана Гранде выпустила клип на первую песню из нового альбома

Storinka