Анфиса Чехова предлагает людям по её примеру отказаться от сахара

Анфиса Чехова предлагает людям по её примеру отказаться от сахара

Анфиса Чехова поведала поклонникам о том, что уже два года намеренно не употребляет пищу с содержанием сахара. Однако история телеведущей показалась им лукавством.

 Анфиса Чехова подкрепила свои слова историей о том, что каждый приём сахара чувствует кожей, на которой появляется прыщ. Она также призвала людей отказаться от сахара, относящегося к категории продуктов, которые «нас убивают... медленно и мучительно». Хотя учёные с ней не согласны. Чехова отметила, что десерты она кушает и заказывает их в сыроедческих кафе, поскольку в других заведениях над ней просто смеются.


 «Последствия» своего воздержания звезда показала на себе: отличные фигура, кожа и самочувствие – результат отсутствия сахара в рационе. Но поклонники уверены, что женщина лукавит. Дома она может проконтролировать количество сахара, но Анфиса Чехова также часто питается в ресторанах и покупает фрукты, в которых этой добавки бывает немало, и сладости в других местах. Например, на Бали. Они посоветовали женщине не экспериментировать, а посетить врача. Ведь появление прыща после употребления «минимальной» дозы сахара может свидетельствовать о нарушениях. Ранее VistaNews писало о другом признании звезды.


Елизавета Трюфель - Корреспондент РИА VistaNews