Украинский певец Макс Барских дал откровенное интервью зарубежному изданию

Украинский певец Макс Барских дал откровенное интервью зарубежному изданию

Макс Барских, который недавно представил новую работу «Сделай громче», стал героем нового выпуска Lofficiel Hommes Kazakhstan. В рамках интервью артист рассказал о своем внутреннем мире и поделился взглядами на жизнь.


Публичным людям сложно оставаться уравновешенными, ведь ежедневно они сталкиваются с критикой их творчества, внешности, поведения. Оказалось, что Максу Барских удается сохранять спокойствие даже в самых сложных ситуациях:

Меня очень сложно вывести из себя и еще сложнее обидеть. Мне важно проводить время с самим с собой. Таким образом я накапливаю ту самую силу и энергию, с которой выхожу на сцену к своему зрителю.


Тем не менее певец рассказал, что может его расстроить:

Я — самоед, имеющий наклонности к самокритике. Поэтому я очень часто могу быть неудовлетворен собственным результатом или поступками, которые совершаю, и это соответствующим образом влияет на мое настроение. Меня могут расстраивать люди и их потребленческое отношение к природе, жестокость к животным и глобальное потепление, пластмассовость чувств и приземленность наших целей и желаний.


Кроме прочего, Макс Барских сообщил, что авторитетом для него является собственный внутренний голос, но он всегда учитывает мнение близких людей, среди которых и режиссер, с которым работает певец, — Алан Бадоев:

Мой авторитет – это мой внутренний голос. Он всегда честен со мной и просит поступать так, как чувствую. Но, безусловно, в моей жизни есть близкие люди, чье мнение для меня важно и к кому я могу прислушаться. Их слова могут повлиять на мое эмоциональное состояние. Один из них – мой продюсер и режиссер Алан Бадоев.

ivona.bigmir.net

Это интересно: С короной на голове: Кэти Холмс сфотографировала дочь Сури в день ее рождения