Наталью Рудову раскритиковали за рекламу «опасного» сыра

Наталью Рудову раскритиковали за рекламу «опасного» сыра

Актриса Наталья Рудова подверглась критике поклонников из-за неудачной рекламы. Продукт, продвигаемый девушкой, может быть «опасным», считают подписчики.

 Реклама в социальных сетях давно вошла в норму и расписание мировых звёзд. Порой она приносит больший доход, чем съёмки в сериале или выступление на корпоративе. И большинство звёзд божатся, что испытывают любой продукт на себе и о непроверенных вещах людям не рассказывают. Наталья Рудова тоже решила разнообразить свой профиль рекламным сегментом и занялась продвижением известной марки сыра.


 Поклонники сразу разделились во мнении, насколько полезен этот продукт. Некоторые попробовавшие этот сыр подписчики писали, что отправляли целую головку в урну из-за отвратительного вкуса. Другие писали о химии, из которой его делают, а такие составляющие часто могут оказываться опасными для здоровья. Справедливости ради нужно отметить, что и поклонников этой компании оказалось не мало. Особенно много положительных отзывов получил сорт с орехами. Однако поклонники также отметили, что Наталья вряд ли сама попробовала рекламный продукт, ведь на снимке кусочек сыра в её руке целый.


Елизавета Трюфель - Корреспондент РИА VistaNews