Обнаженная Настя Каменских на фото обескуражила фанатов

Обнаженная Настя Каменских на фото обескуражила фанатов


Украинская певица Настя Каменских обескуражила своих многочисленных фанатов, появившись на фото полностью обнаженной. Поклонники осудили звездную артистку за вызывающее поведение и разврат. В Instagram Насти Каменских появился снимок, на котором она запечатлена абсолютно голой. На фото певица сидит на ступеньках домашнего бассейна полностью обнаженной, прикрывая интимные места руками и ногой. После провокационной публикации в микроблоге артистки появилось огромное количество самых разных комментариев. Большинство фанатов были шокированы таким безответственным поведением своей любимицы и заявили, что она стала очень пошлой.
За смелость певицу похвалили только единицы. При этом нашлись и те, кто попытался оправдать поведение артистки. По мнению фанатов, новый бренд звезды «NK» оказался не очень популярен, поэтому ей ничего не остается, как пиариться таким вот простым и не требующим вложений способом. Многие попросили Настю Каменских не обращать внимания на завистников, но этими подписчиками в основном оказались мужчины.
Судя по всему, голые фотографии были сделаны некоторое время назад. К такому выводу подталкивает тот факт, что на «обнаженном» снимке певица запечатлена со своими красивыми кучерявыми локонами, а сейчас артистка сменила прическу.

К слову, ранее Настя Каменских призналась, что счастлива и влюблена.