Борис Грачевский признался, что смог пережить рак, но не помирился с дочерью после развода

Борис Грачевский признался, что смог пережить рак, но не помирился с дочерью после развода


Борис Грачевский на съемках телепередачи «Судьба человека» рассказал о страшной болезни и своих супругах. Создатель «Ералаша» был женат три раза и пережил рак кожи. Грачевский поведал, что первый раз женился в 70-х, во времена студенчества. В этом браке он прожил 35 лет. Первая жена родила ему двоих детей, но со временем пара развелась. «Я уважаю ее, мы дружим и сейчас. Мне не хочется говорить об этом. Я просто ушел, не к кому-то. Пять лет я прожил сам», – признался режиссер. Создатель популярного киножурнала также рассказал, что после расставания с первой супругой не смог помириться с дочкой Ксенией, так как она не простила ему разрыв.
Семь лет назад режиссер женился на младшей почти на 40 лет девушке. В этом союзе родилась девочка Василису. Через три года пара развелась. «С дочкой я часто вижусь, она даже остается ночевать у меня, мама не против», – рассказал постановщик.

Вскоре после этого Грачевский познакомился с женщиной, которая смогла стать третьей женой знаменитости. Между ними есть разница в 33 года, но это не помешало возникнуть глубокому чувству. Счастье омрачила болезнь режиссера: ему был поставлен диагноз рак кожи. «Из небольшой родинки вырос смертельный недуг. Были операции, облучение, борьба, но рак вылез снова. К счастью, вовремя появились необходимые лекарства. Они и помогли. Сейчас все нормально, но заболевание может вернуться, потому часто проверяюсь», – признался Грачевский.

Автор «Ералаша» победил недуг и собирается еще долго наслаждаться жизнью. «Мне хочется жить, я очень люблю свою жену, имею дочку, я хочу ее успеть вырастить. Супруга просит не умирать. Хорошо, буду жить», – подчеркнул Грачевский.