Авантюристку Цымбалюк-Романовскую доставили на допрос

Авантюристку Цымбалюк-Романовскую доставили на допрос
Киевская пианистка находится в ФСБ. И верит в свою скорую победу.

Похоже, адвокат Лариса Широкова решила не бросать дело на полпути и спасти Виталину Цымбалюк-Романовскую от огульных обвинений и наветов. Защитница бывшей жены Армена Джигарханяна уверена: киевская домработница, фигурирующая в прессе как "молодая пианистка", квартир не крала, денег со счетов не снимала, тайных съемок мужа не вела. И вернуть доброе имя Виталине Лариса намерена, в том числе, при помощи Федеральной службы безопасности.

Широкова доставила туда Цымбалюк-Романовскую и сфотографировалась с подзащитной у входа. "Нет коррупции в следственных органах", – подписала снимок уверенная в честности правосудия адвокат. Примечательно, что снимок был сделан в 9 утра: прием нуждающихся в помощи и защите граждан тут ведут круглосуточно.

О чем общались они в ФСБ – тайна, поскольку, как уверяет Широкова, дана подписка о неразглашении. Дело-то государственной важности! Вся страна, прильнув к телеэкранам, следит, как лихо украинская авантюристка отбивается в эфире от нападок.

Ранее Широкова заявила, что телеэфиры и другая активность в прессе в поддержку бывшей жены Джигарханяна продолжатся. "Сообщаю одновременно как для друзей, так и для недоброжелателей Виталины Цымбалюк-Романовской: мы освещали и будем освещать в СМИ подробности и обстоятельства дела, способы защиты. При этом подчеркиваю – Виталина всегда только отвечает на брошенный вызов", – заметила Широкова. И добавила, что процессуальные нарушения следствия находятся под пристальным вниманием Управления собственной безопасности МВД РФ и ФСБ РФ (Управление "М").