Саша Черно показала бывшего парня, за которого ей очень стыдно

Саша Черно показала бывшего парня, за которого ей очень стыдно
Саша Черно показала подписчикам бывшего парня, за которого ей очень стыдно, но который в своё время зацепил её не меньше Иосифа Оганесяна.

Личная жизнь до проекта одной из скандальных его участниц очень интересует телезрителей, и последняя с радостью раскрывает некоторые факты о себе. Так, стало известно, что Александра брала крупные долги, и есть основания предполагать связь данных займов с любовниками.

В частности, некий Антон, с которым теледива познакомилась через интернет, мог втянуть её в опасную авантюру. Позже загадочный кавалер в очках ушёл из жизни Черно, о чём она в определённой мере сожалеет.
Однако Саша признаётся, что с радостью бы повернула время вспять, поскольку за прошлые поступки ей очень стыдно. Помимо этого, знаменитость выложила коллаж из старых фотографий с другими друзьями, почти все из который отвернулись от приятельницы, когда она попала на "Дом-2".
Читатели блогерши отметили, что Антон далеко не красавчик, и неясно, что могло в нём настолько зацепить Черно. Другие же пристыдили её за обнародование чужой личной жизни и признали, что в потере старых друзей нет ничего удивительного, ведь на проекте участница попросту опустилась.

Ранее Саша Черно наконец-то признала свою полноту, назвав себя кабаном.