Иван Ургант, Наталья Кикнадзе и другие на благотворительной гастрономической битве

Иван Ургант, Наталья Кикнадзе и другие на благотворительной гастрономической битве
Вчера, 18 апреля, в Москве состоялось событие под названием Charity Battle Food Edition, которое сочетало в себе сразу несколько форматов - светский вечер с участием знаменитостей, гастрономическую битву и благотворительность. Организаторами выступили фонд "Друзья" и кулинарная школа Novikov School, а участниками вечера стали Иван Ургант и Наталья Кикнадзе, Вероника Белоцерковская, Аркадий Новиков с дочерью Александрой... и другие.

Собравшиеся персоны разделились на команды и под предводительством "шефов" - Вероники Белоцерковской, Миранды Мирианашвили, Александра Раппопорта и Аркадия Новикова - сражались в мастерстве приготовления блюд. В течение всего вечера мастера гастрономии определяли, кто кого "переготовит", а гости - голосовали за понравившиеся блюда с помощью сharity-фишек.

Ведущими мероприятия стали Алла Михеева и председатель попечительского совета фонда "Друзья" Иван Ургант. За музыкальную часть праздника отвечали Даша Малыгина, Мириам Сехон и Елка, чье выступление завершилось камерным исполнением Happy Birthday в честь дня рождения "Друзей".