63-летняя супруга Гогена Солнцева не готова к детям

63-летняя супруга Гогена Солнцева не готова к детям


63-летняя супруга Гогена Солнцева Екатерина Терешкович не готова к детям, поэтому во время интима с молодым супругом пользуется контрацепцией. Недавно стало известно, что бывший участник «Дома-2» Гоген Солнцев отпраздновал свадьбу с 63-летней Екатериной Терешкович. Событие освещалось реалити-шоу, и молодожены были приглашены организаторами в студию городских квартир.

С ведущими «Дома-2» Солнцев обсудил множество интересующих публику моментов его брака с Терешкович. Одним из любопытных вопросов была интимная близость и ее присутствие в жизни новоиспечённых супругов.

Оказалось, что пожилая супруга Гогена не только предоставляет молодому человеку доступ к своему телу, но и не прочь взять на себя инициативу в постели, ведь у Солнцева не так много сексуального опыта, как у нее. Бывший участник «Дома-2» похвастался, что у Екатерины еще сохранились свои зубы, также женщина весьма подвижна.


Но самым интригующим для зрителей стало заявление, что Терешкович прибегает к контрацепции, полагая, что с её репродуктивной функцией всё в порядке. Впрочем, опыт знаменитой Аллы Пугачёвой супруга Гогена повторять не намерена, поэтому заводить детей каким бы то ни было способом женщина не готова.