Стало известно, на чем Ольга Бузова зарабатывает свои миллионы

Стало известно, на чем Ольга Бузова зарабатывает свои миллионы


Эксперты подсчитали, на чем известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова зарабатывает свои миллионы. Известно, что Ольга Бузова активно трудится в сфере шоу-бизнеса, пишет книги, занимается дизайном одежды, выступает в театре и не бросает свою любимую работу в «Доме-2». Но при этом львиная часть ее гонораров приходится на доходы от рекламы.

Всезнающий Forbes утверждает, что за минувший год Ольга Бузова заработала 2,2 миллиона долларов. Это позволило ей занять 14 место в рейтинге самых высокооплачиваемых звезд российского шоубиза.

В настоящее время концерт Ольги Бузовой длительностью в 45 минут обойдется частным клиентам в 1 миллион рублей. Аналогичное выступление в клубе будет стоить 850 тысяч, причем это расценки прошлого года.

Более стабильный доход звезде обеспечивает аккаунт в Instagram, приносящий ей ежемесячно около 5 миллионов рублей. Одно рекламное сообщение, размещенное на страничке Ольги Бузовой, обходится рекламодателю от 300 до 500 тысяч рублей.

Но останавливаться на этом Бузова не намерена. В ее планах запуск грандиозной IT-площадки и криптовалюты, открытие в Москве ресторана и сети салонов красоты.