Повзрослевшие актёры «Гарри Поттера» покорили Сеть общим снимком

Повзрослевшие актёры «Гарри Поттера» покорили Сеть общим снимком
Повзрослевшие актёры популярного «Гарри Поттера» спустя много лет покорили Сеть общим снимком. На уникальной фотографии запечатлена Эмма Уотсон, Том Фелтон и Меттью Льюис.


В Сети накануне появилась фотография, которая не оставила равнодушным никого из поклонников историй о «Гарри Поттере». Повзрослевшие актёры, сыгравшие роди Гермионы Грейнджер, Драко Малфоя и Невилла Долгопупса собрались вместе и решили запечатлеть этот момент.
Стоит отметить, что звёзды не сильно изменились внешне со времён своего участия в съёмках, а трогательный кадр только лишь подтверждает то, что их дружба также не угасла со временем.
Эмма Уотсон после «Гарри Поттера» обрела достаточно широкую популярность и была приглашена сняться в нескольких картинах, таких как «Красавица и Чудовище», «Хорошо быть тихоней» и других. Том Фелтон, более известный по роли Драко Малфоя, стал звездой многосерийных фильмов и уже успел показать себя в лентах «Флеш» и «Стреттон: Первое задание».
Поклонники нашумевшей истории о «Гарри Поттере» назвали снимок повзрослевших актёров уникальным, а также отметили, что все вместе спустя много лет они смотрятся, как семья.