О новой пассии Димы Билана рассказала его сестра

О новой пассии Димы Билана рассказала его сестра

На своей страничке в Instagram Дима Билан выложил фотографию к красивой брюнеткой. Сестра звезды рассказала, что это новая девушка кумира.

Дима Билан на своей страничке в социальной сети Instagram выложил снимок с прекрасной брюнеткой, который сразу же произвел фурор среди его фанатов. Как известно, певец не любит афишировать подробности своей личной жизни и скрывает своих избранниц.

Журналисты провели собственное расследование, в ходе которого удалось выяснить, что девушка, с которой звезда позирует на фото – Инна Андреева, которая является тренером по йоге. Сестра Билана Елена Билан-Зимина поделилась информацией о том, что девушка более десяти лет знакома с ее братом, она всегда была в его ближнем кругу. Андреева является уроженкой краснодарского края, но уже долгие годы проживает в Москве.

Знакомство Билана и тренера по йоге произошло еще в период, когда продюсером певца был Юрий Айзеншпис, во время гастролей в Анапу. После знакомства молодые люди начали общаться и звезда пригласила Инну в столицу, где она и осталась жить.

Сестра исполнителя рассказала, что сама занимается лечебной гимнастикой у Андреевой и может подсказать упражнения для укрепления организма. Елена Билан-Зимина дизайнер и подруга Билана часто выступает в качестве модели. Также сестра знаменитости заявила, что отношения у ее брата с Инной очень серьезные, но речь о  свадьбе пока не идет.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews