Данко удивили слухи о возобновлении романа с Даной Борисовой

Данко удивили слухи о возобновлении романа с Даной Борисовой

Недавно появились сообщения о том, что в одном из столичных парков папарацци удалось засечь свидание Данко и Даны Борисовой, которые находились явно в романтическом настроении. Александр Фадеев очень удивился слухам о возобновлении своего давнего романа с телеведущей и заявил, что это ложь.

Фадеев заявил журналистам, что в свои 49 лет имеет уже совсем другие приоритеты в жизни. Он боготворит свою гражданскую жену Наталью и не намерен терять ее из-за каких-либо нелепых поступков. С Даной он действительно встречался некоторое время, но давно, недолго и в другой жизни. Тогда он был молод, амбициозен и неразумен. Теперь их встречи с Борисовой носят сугубо деловой, профессиональный характер.

Возлюбленная Данко Наталья некоторое время жила со швейцарским миллиардером. Не так давно отношения Данко с гражданской женой были омрачены его подозрениями, что дочь Аглая, которая страдает ДЦП, родилась от швейцарца. Скандал широко обговаривался в прессе и на телевидении, а затем затих. Данко утверждает, что счастлив и любит свою дочь.


Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews