Баста обнародовал снимок подросших дочерей

Баста обнародовал снимок подросших дочерей


Баста обнародовал снимок с подросшими детьми. На фотографии, опубликованной Василием Вакуленко в социальной сети Instagram, он позирует вместе со своими дочерьми. По словам рэпера, он старается проводить как можно больше времени с детьми между постоянными концертами и участием в телевизионных проектах. Фотографии с дочерьми понравились подписчикам Басты, которые назвали его отличным отцом, успевающим ухаживать за семьей.

Фанаты отметили, что дети Басты сильно повзрослели с момента последнего появления на фото. Публикация за считанные минуты собрала более 50 тысяч лайков и массу положительных комментариев.

Баста, или Васили Вакуленко, является одним из основателей лейбла «Газгольдер». Недавно он запустил новое шоу на YouTube, получившее название «Газ-лайф». Гостем в пилотном выпуске программы стал другой известный блогер и интервьюер Юрий Дудь. Баста задал ему волнующий многих вопрос по поводу его заработка. Оказалось, что Дудь зарабатывает более 10 миллионов рублей в год, основная часть которых приходится именно на его шоу. Вместе с Бастой ведущим шоу стал украинский рэпер и бывший участник популярного коллектива «Грибы» Киевстонер.