Виктория Бекхэм поддержала Еву Лонгории на открытии именной звезды на Аллее славы

Виктория Бекхэм поддержала Еву Лонгории на открытии именной звезды на Аллее славы
Получение именной звезды на Аллее славы в Голливуде процедура хоть и формальная по своей организации, но все равно волнительная для каждого героя дня. Вчера все внимание было приковано к актрисе Еве Лонгории. 43-летней звезде сериала "Отчаянные домохозяйки" дали персонализированную звезду за активную благотворительную деятельность и карьерные заслуги.

Поддержать Еву в этот торжественный момент прибыл ее супруг Хосе Бастон, а также звездные друзья, коих у Лонгории немало - Виктория Бекхэм, Рики Мартин, Риз Уизерспун, Мелани Гриффит и другие.

И все же главное событие года Еве только предстоит пережить. В начале лета актриса впервые станет матерью. На днях она побывала на шоу Эллен Дедженерес и рассказала о своей беременности:

Раньше было так. Я ела бургер и СМИ писали: "Ева беременна", я ела пиццу и они опять писали "Ева беременна". И когда таблоиды, наконец, успокоились и стали писать "Ева поправилась", я забеременела.

По словам Евы, в первые недели она чувствовала жуткую усталость, но не могла оставить работу. Зато потом - во втором триместре - к ней вернулись силы и она с энтузиазмом взялась за съемки сериала "Гранд-отель".