Поклонники поразились сходству Ларисы Гузеевой и её красавицы-дочери

Поклонники поразились сходству Ларисы Гузеевой и её красавицы-дочери


Лариса Гузеева разместила в Instagram видео, главной героиней которого выступила ее дочь Леля. Хотя целью ролика было прорекламировать брендовые шторы, поклонники принялись обсуждать внешность наследницы телеведущей, в частности, её поразительное сходство с красавицей-матерью. В микроблоге Instagram Ларисы Гузеевой часто можно встретить рекламные материалы, от продуктов питания до косметических средств. На сей раз знаменитость опубликовала видеозапись о шторах, но на первый взгляд кажется, будто снявшаяся в ролике дочь телеведущей не рекламирует оконные занавеси, а позирует для фотосессии, настолько гармонично и красиво девушка смотрится в кадре.


В посте к видеопубликации Лариса Гузеева отметила, что привлекательно её дочь выглядит не только в силу своей молодости, но благодаря «порядку с гормоном мелатонин», который, вырабатываясь только в полной темноте, способствует максимальному восстановлению во время сна. Вот этот самый мелатонин присутствует в организме Лели, по словам ее знаменитой мамы, в достаточном количестве благодаря светонепроницаемой ткани для штор. Однако не все фолловеры согласились с этой позицией, заявив, что красотой девушка обязана генам от Ларисы Гузеевой.



За двое суток ролик просмотрели свыше четверти миллиона человек. В комментариях поклонники отметили схожесть девушки, наряду с матерью, с актрисами Натали Портман, Милой Йовович, Кирой Найтли.

Ранее о реальности всего происходящего в телешоу Ларисы Гузеевой высказалась начинающий блогер Ирина Муромцева.