Сестра Дмитрия Маликова показала фото с его маленьким сыном

Сестра Дмитрия Маликова показала фото с его маленьким сыном


Сестра Дмитрия Маликова Инна порадовала многочисленных поклонников своего брата, опубликовав в Instagram снимок с маленьким сыном звездного певца. Оказывается, теледива встретила Пасху в окружении семьи и провела несколько часов со своим маленьким племянником. История появления на свет Марка Маликова стала настоящей сенсацией для россиян. Дмитрий Маликов и его супруга Елена держали информацию о будущем появлении на свет еще одного наследника в строгом секрете. Даже старшая дочь Стефания узнала о рождении младшего брата из СМИ. После рождения малыша звездные родители долго не могли определиться с именем для сына. В итоге стало известно, что Маликовы назвали наследника Марком.

Многочисленные поклонники звездного семейства теперь с нетерпением ожидают, что «молодые родители» покажут им кроху на фото, однако те не балуют фанатов публикациями с малышом. Правило нарушила Инна Маликова. Сестра музыканта провела пасхальные праздники с семьей брата и прогулялась с крохой на улице. Естественно на снимке не видно лица малыша, рассмотреть можно только то, какой он пока маленький.
Фотографию Инна Маликова украсила подписью: «Самое лучшее начало Праздничного дня». Поклонники семейства пришли в восторг.



Между тем, звездный родитель заявил, что рождение сына не изменит его привычек, он оставит малыша на две недели ради отдыха с друзьями.