Ольга Бузова всю ночь флиртовала с хоккеистом Радуловым в клубе

Ольга Бузова всю ночь флиртовала с хоккеистом Радуловым в клубе

Известная исполнительница песен и телеведущая Ольга Бузова вчера, 15 апреля, пробыла всю ночь в одном из клубов Москвы. Примечательно, что всё это время она флиртовала с знаменитым хоккеистом из НХЛ «Даллас Старз» Радуловым. Сам же спортсмен, который разведён, всё время пел в дуэте песни Бузовой.

Вчера в ресторане в самом центре Москвы свой 35-летний день рождения отмечал хоккеист Илья Ковальчук. На празднике было очень много знаменитостей не только спортивных, но и из шоу-бизнеса.


Некоторые гости после официальной части в ресторане решили продолжить веселье в ночном клубе, куда приехала и певица Ольга Бузова. Одним из гостей был хоккеист Александр Радулов. Мужчина не оставил скандальную знаменитость без внимания.

Ольга и Александр почти весь вечер флиртовали и пели песни в дуэте. После этого пара мило беседовала, сидя друг с другом.

Стоит отметить, что Александр Радулов является завидным женихом. Он развёлся с Дарьей Дмитриевой летом прошедшего года. Их брак продлился два года, у пары после него остался сын Макар.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews