Мария Лиман оголила грудь и устроила косплей на «50 оттенков серого»

Мария Лиман оголила грудь и устроила косплей на «50 оттенков серого»

Молодая Мария Лиман недавно решила в очередной раз оголить свою грудь для очередной фотосессии. Таким образом девушка хотела устроить косплей на фильм «50 оттенков серого». Соответствующее голое фото было опубликовано на официальной странице Марии Лиман в Instagram.

Мария Лиман уже давно привыкла раздеваться для камеры. В интернете очень много её голых фотографий. Сама же девушка ничего не стесняется и постоянно публикует в своём Instagram свои же пикантные фотографии. Недавно модель решила сделать косплей на «50 оттенков серого», представ перед камерами с голой грудью и в одном нижнем белье тёмного цвета. Однако бюстгальтер был раскрыт, и пользователи увидели формы Марии Лиман во всей красе.


Интимную зону сосков модели прикрывала только подставленная через фоторедактор табличку «Цензура». В описании к публикации Мария Лиман написала, что «Минздрав России рекомендует», уточнив: «51 оттенок чёрного».

Подписчики пришли в восторг от такого голого фото Марии Лиман. Хотя от других голых фото в Instagram девушки восторга было не меньше. Люди захотели увидеть опубликованный снимок без цензуры. За короткий промежуток времени публикация собрала почти 14 тысяч отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев людей со всего мира.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews