Лиза Триандафилиди хочет вернуть дочь с помощью адвоката

Лиза Триандафилиди хочет вернуть дочь с помощью адвоката


Бывшая участница «Дома-2» Елизавета Триандафилиди обратилась к адвокату с просьбой о помощи. Она хочет бороться с бывшим мужем, чтобы по закону забрать у него дочь Владу. Лизу Триандафилиди многие зрители называли «кукушкой» за то, что она пришла на реалити-шоу, оставив ребенка. И пока она активно пыталась построить отношения с Романом Гриценко и Алексеем Чайчицем, забота о ее дочери лежала на плечах ближайших родственников.

Сейчас Триандафилиди вдруг вспомнила про ребенка и решила забрать Владу к себе в Москву. Но бывший супруг не только отказался это делать, но и пообещал лишить ее материнских прав.

Лиза Триандафилиди рассказала, что в время нахождения на проекте она регулярно виделась и перезванивалась с девочкой. На тот период никаких проблем не возникало, и отец ребенка не ставил ей палки в колеса.

А сейчас возникли слухи, что экс-участница телестройки не сможет вернуть дочь, поскольку суд встал полностью на строну отца. И претендовать на опеку ребенка, имея такую репутацию, она, скорее всего, не сможет.

«Сегодня у меня очень важная встреча с адвокатом. Я никогда не могла подумать даже, что мне придётся прибегать к таким мерам. Мне страшно»,- призналась она.
Лиза Триандафилиди заявила, что потратит любую сумму денег, только чтобы вернуть свою дочку.