Алиса Вокс выставила на продажу обед в своём обществе за 100 тысяч рублей

Алиса Вокс выставила на продажу обед в своём обществе за 100 тысяч рублей

Алиса Вокс, получившая известность в качестве бывшей солистки в группе «Ленинград», занялась продажей возможности пообедать в своей компании. Она оценивает это в 100 тысяч рублей.


 Сергей Шнуров, являющийся лидером «Ленинграда», порадовал своих поклонников новым альбомом. Он сам признал, что не все, входящие в него композиции являются «обязательными», но несколько из них получились весьма неплохими.

Ранее солисткой «Ленинграда» была Алиса Вокс, которая решила заняться сольной карьерой. Однако, такого успеха, как у Шнурова, ей добиться пока не удалось. Для того, чтобы собрать деньги на выпуск очередного альбома, ей приходится заниматься поиском средств посредством интернета.

Она уже сообщила, что в нём появится девять треков, которые станут «сочными, яркими, танцевальными и пригодными для всех времён года». Однако, для того, чтобы альбом вышел в свет, необходима весьма немалая сумма средств.

Сейчас певице недостаёт 300 тыс. рублей. Для того, чтобы их собрать, Вокс придумала целую программу для почитателей. Каждый из них за 500 рублей может получить её личное приглашение на благотворительные концерты, которые она даёт в Москве или Петербурге.

Есть предложения и для состоятельных поклонников. Это личные встречи во время репетиций или после выступления. Апофеоз – обед в ресторане за 100 тысяч рублей.


Андрей Северный - Корреспондент РИА VistaNews