Романец с Гусевым устроили себе очередной медовый месяц в Турции

Романец с Гусевым устроили себе очередной медовый месяц в Турции


Бывшая участники «Дома-2» Виктория Романец и Антон Гусев отдыхают в Белеке, где решили отметить свой очередной медовый месяц. Виктория Романец и Антон Гусев делится снимками своего отдыха в Турции, они сообщили подписчикам, что снова чувствуют себя молодоженами. Ребята намекают на возвращение былых чувств, нежность и страсть, которыми снова воспылали друг к другу.

Виктории и Антон предоставили виллу, роскошная обстановка внутри и романтические виды вокруг сделали свое дело. По словам Романец, сейчас они переживают те же эмоции, что и сразу после свадьбы в медовый месяц. Можно сказать, что и у ребят снова наступил медовый месяц и они весьма весело и романтично проводят время.

Экс-участница «Дома-2» опубликовала фото с отдыха, на котором запечатлен шикарный стол и на нем красуется много различных блюд, а сама Виктория сидит на коленях у своего любимого супруга и кормит его фруктами.


На странницах в социальных сетях Романец и Гусева есть и другие снимки, на которых молодые люди демонстрируют страсть и нежность, то прижимаясь друг к другу, то сливаясь в крепких объятиях. Большинство опубликованных фотографий они оставили без комментариев, чтобы не давать хейтерам критиковать снимки.