Ольга Рапунцель похвасталась отличным телом после рождения дочери

Ольга Рапунцель похвасталась отличным телом после рождения дочери

Недавно ставшая мамой Ольга Рапунцель продолжает посвящать поклонников в свою личную жизнь. Она не могла не отчитаться о своём самочувствии спустя две недели после сложных родов.

 Ольга Рапунцель стала мамой своей первой дочки, чему несказанно рада. На протяжении всей беременности ей пришлось выслушивать от опытных поклонниц угрозы о страшном будущем родившей женщины. Однако не похоже, что такая же участь настигла звезду «Дома-2». Спустя две недели после такого громкого события Ольга решила поделиться изменениями, которые произошли в её теле за 9 месяцев.

 Девушка пока не решается на новую откровенную фотосессию, но она признаётся, что её организм справляется с последствиями очень хорошо. После беременности у неё не осталось растяжек не животе, притом что Ольга не использовала для этого крема. А сам живот быстро возвращается в дородовую форму. Вскоре она собирается вернуться в спортзал и нормальному питанию. Поклонники также отметили похорошевший внешний вид Рапунцель, но не прекратили её пугать. Теперь они советуют запасаться витаминами для роста волос, которые скоро должны начать у неё выпадать, хотя сама Ольга это отрицает.


Елизавета Трюфель - Корреспондент РИА VistaNews