Известный участник «Камеди Баттл» скончался в возрасте 24 лет

Известный участник «Камеди Баттл» скончался в возрасте 24 лет


Известный участник таких юмористических телевизионных проектов, как «Открытый микрофон» и «Comedy Баттл», Андрей Жмакин умер в 24-летнем возрасте. Смерть молодого человека для многих оказалась полностью неожиданной, потому что Андрей ранее никогда не жаловался на какие-то проблемы со своим здоровьем. Жмакин умер прямо на улице. Он являлся уроженцем Краснодара. Он прогуливался по городу и в какой-то момент потерял сознание, упав на землю. Впоследствии медицинские специалисты определили, что смерть наступила по причине серьезной сердечной недостаточности. Как оказалось, незадолго до трагической кончины участник телешоу «Камеди Баттл» беседовал с кем-то по мобильному телефону.

В сообщении, которое было опубликовано на странице университета в соцсети «ВКонтакте», где учился Андрей, 11-го апреля ночью по окончании судейства финального тура КВН в КубГАУ талантливейший ведущий и член клуба КВН, выпускник университета Андрей Жмакин скончался вследствие сердечной недостаточности. Молодому человеку было всего 24 года.

На странице университета также выразили искренние соболезнования его родным и близким, супруге, дочери. «Светлая тебе память, Андрей», - написано в сообщении.

Андрей Жмакин ранее развелся, у него осталась дочка. Девочке сейчас четыре года. Представители близкого окружения ведущего рассказали, что Андрей все свое свободное время уделял дочери и обеспечивал, выплачивая алименты.

Андрея Жмакина похоронили 13-го апреля в родном Краснодаре.