«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 15 апреля 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 15 апреля 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ирина Михайловна Донцова набросилась на ухажера своей дочери. У Алены Ашмариной сильно увеличился живот.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 15 апреля 2018: Донцова-старшая оскорбила Алексея Купина



Из-за выходки Романа Капаклы и Алексея Купина их девушек едва не отправили за ворота. Майя Донцова и Марина Африкантова плакали во время голосования, а родительницы девушек были крайне возмущены выходкой их парней. Зрители «Дома 2» традиционно ожидали новой выходки от Татьяны Африкантовой, но тут ее опередила Ирина Донцова.

Роман Капаклы и Алексей Купин открыто говорили, что собираются отдохнуть от своих девушек. Парни сначала собирались в Египет, а затем передумали и, отключив связь, развлекались в Москве.

Ирина Михайловна и Татьяна Владимировна были крайне недовольны таким поведением парней, ведь их выходка едва не обернулась для их дочерей отправкой за ворота. Матери рады, что их девочки уже долго участвуют в «Доме 2».

Даже при своей антипатии к Роману Капаклы Татьяна Африкантова повела себя сдержанно, а вот Ирина Донцова накинулась на Алексея и чуть не полезла в драку с ним, оскорбив и бросив в парня букет цветов.

Позднее Роман Капаклы покаялся и признал свою вину в том, что подставил свою девушку. Ее еще ни разу не планировали выгонять, а тут все произошло из-за него. Скорее всего, Купин и Донцова-младшая тоже найдут общий язык.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 15 апреля 2018: фанаты обсуждают большой живот Алены Ашмариной



Примерно два месяца тому назад фанатам «Дома 2» стало известно о беременности Алены Ашмариной. Причем за такое короткое время ее живот настолько увеличился в размерах, что все тут же начали интересоваться сроками предстоящих родов. Некоторые даже решили, что Ашмарина последовала примеру Ольги Рапунцель, искусственно увеличивая его для привлечения повышенного внимания.

Еще во время участия в телестройке Ильи Григоренко и Алены Ашмариной фанаты не верили в искренность их отношений. Тем не менее, пара вместе покинула телешоу и до сих пор остается вместе.
На последнем фото виден огромный живот Алены, а пользователи тут же начали спрашивать, на каком она сроке. У них сложилось впечатление, что ей уже подошел срок рожать.
Фанаты Ашмариной рады, что ее возлюбленный Илья Григоренко не бросил ее, хотя девушка заявляла, что он не раз пытался это сделать. Между тем, сам мужчина утверждает, что это Ашмарина его выгоняла.
Когда Алена забеременела, она поскандалила с ним и даже попрощалась на своей странице в соцсети. Впрочем, Илья это списал на ее бурные эмоции в результате повышенного гормонального фона.