"Зачем столько фотошопа?": Татьяна Мусульбес показала, как редактирует фото для Instagram

"Зачем столько фотошопа?": Татьяна Мусульбес показала, как редактирует фото для Instagram


Татьяна Мусульбес показала подписчикам, как редактирует фото для Instagram, и рассказала, какие фильтры и приложения использует, чтобы критики прекратили, наконец, упрекать её в злоупотреблении Photoshop. Девушке Виктора Литвинова часто пишут в соцсетях с просьбой рассказать, что она делает со своими снимками для блога.
Одним нравится страница теледивы, другие считают её идеальную внешность умелой ретушью, однако наибольшей заслугой Мусульбес является то, что она прибегла к пластике и косметическим процедурам, чтобы добиться своей несравненной красоты.
Хейтеры в это не верят и просят звезду показать фотографии в оригинале, что Татьяна и сделала. Блогерша рассказала, что, делая снимки себя, использует фильтр для сглаживания кожи. Далее идёт игра с контрастом и цветовой гаммой, чтобы выделить глаза и прибавить яркость макияжу.

Таким образом, оригинальный снимок и конечный результат разделяют 2-3 простых манипуляции, в связи с чем Мусульбес интересуется у "знатоков", много ли это фотошопа?
"Таня, ты красотка, ведь в эфирах видно, что красивая очень, нет отличия с фотками". "Всё супер! Хороша, слов нет! А не нравится только тем, кто сам не дотягивает". "Некоторым и фотошоп не поможет, пусть завидуют молча", - пишут читатели знаменитости.
Ранее Татьяна Мусульбес радовалась тому, что за 3 недели они с Виктором Литвиновым ни разу не поссорились.