Ольга Жарикова бросила Александра Гобозова

Ольга Жарикова бросила Александра Гобозова


Ольга Жарикова сообщила поклонникам, что бросила Александра Гобозова из-за частого общения с супругой Алианой Устиненко и хамского поведения по отношению к новой пассии. Встречаться проектный "старичок" с очередной молодой подругой стал с лёгкой подачи Ильи Яббарова, которому необходимо было срочно избавиться от последней. Сперва пара была в таком восторге друг от друга, что, не раздумывая, подписалась на борьбу за свадебный миллион.
Хотя Ольга Васильевна отговаривала сына объявлять себя парой и была весьма справедлива в своих суждениях, Гобозов в очередной раз поспешил. Поскольку быть с возлюбленными нежным и обходительным Александр не умеет, Ольга выслушивала от него всяческую ругань и даже матерную.
Участница не допускает в своих отношениях посыл друг друга "на три буквы", однако и это не главная причина разрыва. Гобозов обещал наконец развестись. Несмотря на то, что для этого достаточно было оформить прописку, процесс затянулся, а общение супругой отнюдь не прекратилось.
Это привело к ревности Жариковой, которая переросла в большое препятствие для любви. Как и полагали зрители, отношения Устиненко с мужем совсем не такие отчуждённые, какими могут показаться на первый взгляд.
Ольга же прощать любимого пока не собирается, хотя допускает такую возможность, если тот пересмотрит приоритеты.

Ранее Ольга Жарикова и Александр Гобозов задумались о ребёнке.