Ольга Бузова заполнит 8-тысячную "Уфа-Арену"

Ольга Бузова заполнит 8-тысячную "Уфа-Арену"


Ольга Бузова заполнит 8-тысячную "Уфа-Арену" поклонниками из Башкортостана, где анонсировала очередной концерт своего тура. Певица, работающая на музыкальной сцене всего год, посещает как большие, так и самые маленькие и отдалённые города, имея преданных поклонников по всей России и за рубежом. При этом на все концерты Бузовой билеты расходятся за считанные дни, а залы оказываются битком.
Однако по-настоящему больших стадионов Ольга в своей карьере собирала немного, в частности, 8 тысяч зрителей для звезды - это самый настоящий вызов. Хотя на "Уфа-Арене" в Башкирии выступали самые разные артисты и группы, мало кто из них смог устроить аншлаг.
Полный зал пришёл на концерт народного певца Элвина Грея, также успехом могут похвастаться Стас Михайлов, Алла Пугачёва, коллектив ДДТ и мировые рок-звёзды Scorpions.
Бузова не боится конкуренции и 27 мая выступит с программой "Под звуки поцелуев", надеясь продать все 8 тысяч мест. Отметим, что в том же Instagram теледива имеет аудиторию более 12 миллионов, что позволяет ей не беспокоиться о своей востребованности у публики.

Ранее певица Мария Букатарь обвинила Ольгу Бузову в краже логотипа Buzcoin.