Ольга Бузова обрадовала Архангельск анонсом концерта

Ольга Бузова обрадовала Архангельск анонсом концерта
Известнейшая телеведущая и исполнительница Ольга Бузова объявила о своем концерте в городе Архангельск.

Ни для кого не является секретом, что на протяжении последнего года ТВ-звезда эпатажного реалити-шоу «Дом-2», а также восходящая певица очень часто попадает в центр самых обсуждаемых тем. Как бы то ни было, но Ольга по-прежнему продолжает заниматься своей карьерой и даже заявляет, что отныне в России наступила #ерабузовой.


Считанные часы назад Ольга опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новую фотографию, под которой анонсировала очередное свое выступление.

«Архангельск, снимаю сторис для вас. Я ни разу не была в вашем городе ...и впервые буду завтра выступать с «Бузова тайм». Встречаемся в 19.00 в клубе М32. Надеваем кроссовки, будем отрываться, тк это клубная площадка», - написала под своим свежим снимком знаменитость.

Нужно сказать, что несмотря на большое количество нелицеприятных комментариев, новое фото Бузовой всего за несколько часов набрало больше 160 тысяч лайков, а многочисленные поклонники Ольги не забыли лишний раз восхититься красотой своей любимицы.

«С прямыми волосами Вы такая красотка! Глаз не оторвать! Улыбашка», «Ты очеееень красивая!», «Слава Богу дождались! Ждем тебя сегодня у нас! Урааа..», «Класс..я думал мы никогда не удостоимся твоего присутствия в нашем городке! Красотка, не могу дождаться уже твоего концерта!! Будем зажигать!», «Оливка, после твоего концерта - в нашем городе фурор просто! Мужики, как с ума посходили..«ты не попаааал в хит парад моих мыыслей», лично я сегодня несколько раз свидетелем мужского «караоке» кавера на эту песню была! Приезжай еще Тольятти!!», - пишут комментаторы.