Марина Африкантова может отсудить у Андрея Чуева 200 тысяч рублей

Марина Африкантова может отсудить у Андрея Чуева 200 тысяч рублей


Марина Африкантова может отсудить у Андрея Чуева 200 тысяч рублей, которые дала ему под расписку, но её бывший отказывается возвращать долг добровольно. Минувший "Разбор недели", как и обещал Влад Кадони, был по-настоящему жарким. Особенно досталось приглашённому Чуеву, который за словом в карман не лезет.
На него не только замахивался стулом оскорблённый Илья Яббаров, но и бывшая пассия Африкантова пригрозила судебным разбирательством. Чтобы усилить моральное давление, Марина решила напомнить о долге не тет-а-тет, а прямо в студии, дабы присутствующие стали её свидетелями.
Теледива обратилась к Андрею с напоминанием, что она предоставила ему под расписку немалую сумму - 200 тысяч рублей - и ждёт денег обратно. Поскольку на "Дом-2" принято занимать и перезанимать, ничего в итоге не возвращая, Чуев быстро открестился от якобы не существующего займа и даже порекомендовал подать официальную жалобу.
На это быстро среагировал сидевший в студии адвокат и предложил Африкантовой свою помощь, чтобы наверняка выиграть процесс. Если Марина не солгала о расписке, то у неё есть все шансы сильно урезать бюджет молодой семьи Чуева и Виктории Морозовой, которая зимой побывала сразу на нескольких элитных курортах.

Ранее Марина Африкантова в слезах заявила, что Роман Капаклы подорвал авторитет их пары.