Эмили Ратаковски предстала в прозрачном пальто

Эмили Ратаковски предстала в прозрачном пальто

Американская знаменитая модель Эмили Ратаковски шокировала поклонников фотографией в прозрачном пальто, на которой показала грудь. Отметим, что в последнее время знаменитость часто попадает под волну критики из-за своих откровенных снимков.


Часто Эмили Ратаковски публикует в интернете откровенные снимки со своих фотосессий. Поэтому поклонники неустанно следят за страницей модели в Instagram, чтобы не упустить новой публикации. Последней публикацией знаменитость шокировала фанатов. На снимке модель предстала в прозрачном бежевом пальто. Однако эмоциональную бурю вызвало не фото, а то, что под пальто у Эмили не было нижнего белья.

Это интересно: Светлана Лобода призналась, почему скрывала свою вторую беременность

Поклонники восторгались красотой и формами Ратаковски. Однако есть и такие пользователи, которые не довольны тем, что модель постоянно размещает откровенные фото. Некоторые сошлись на мнении, что сейчас все знаменитости оголяются, тем самым доказывая, что популярность можно заработать только обнаженным телом. Подписчики призвали Эмили, чтобы она придерживалась своего стиля, а не подражала своим звездным коллегам.

Это интересно: Регина Тодоренко прогулялась в стильном наряде

Vladtime