Анюта Рай призналась, что равнодушна к брендовым вещам

Анюта Рай призналась, что равнодушна к брендовым вещам

Жизненные ценности модели Анюты Рай несколько отличаются от общепринятых в модельном бизнесе. Но, несмотря на «райскую», по мнению многих девушек, жизнь, Анюта вовсе не «сходит с ума» от шопинга.

Давно сложился стереотип, что чем красивее девушка, тем сильнее ее «зависимость» от дорогих вещей ведущих брендов. К радости, есть люди вроде Анюти Рай, которые опровергают устоявшиеся мнения.

«Я абсолютно равнодушно и спокойно отношусь к этому. Ведь это всего лишь шмотки. Сегодня они есть, завтра их нет», - так Анюта подписала новый пост на своей странице в Instagram. Поклонники единогласно согласились с тем, что вещи – это просто вещи. Многие, конечно, признались, что несмотря на равнодушие к одежде в общем, они не откажутся погулять по магазинам или от покупки новой сумочки. Но, большинство утверждает, что дорогие вещи можно покупать тогда, когда это позволяет доход.

Все же нашлись пользователи, которые отметили и комичность ситуации. Популярная звезда говорит о «равнодушие к брендам», сидя на Lamborghini и с рюкзаком Louis Vuitton за плечами.


Попова Дарья - Корреспондент РИА VistaNews