Вышедший из себя Галкин отчитал журналистов и фанатов

Вышедший из себя Галкин отчитал журналистов и фанатов

Максим Галкин разместил в своём Instagram-блоге весьма эмоциональный пост, посвящённый критике фанатов и представителей прессы, которые возмутились поддержкой его супруги Аллы Пугачёвой в адрес актёра и режиссёра Данилы Козловского, посетовавшего недавно на хамство россиян. По словам шоумена, многие напали на Примадонну за посещение премьеры фильма «Тренер», однако же её на самом деле на мероприятии не было.

В социальной сети пародист разместил видеообращение, где упрекнул СМИ в том, что они не обратили столько внимания на сам фильм Козловского, сколько уделили критике Пугачёвой. При этом Галкин подчеркнул, что события, о которых часто пишет пресса, нередко расходятся с реальной жизнью звёздной пары. В завершение шоумен обвинил СМИ в том, что те «оторвались от земли» и призвал не публиковать в отношении него и его жены заведомо неправдивую информацию. Поклонники в большинстве своём порыв кумира поддержали.

Ранее Кристина Орбакайте раскрыла правду о переезде Пугачевой на Кипр. Певица рассказала журналистам об истинных причинах миграции матери и её семьи за границу.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews