Волочкова после закрытия комментариев в 2 раза потеряла популярность в Instagram

Волочкова после закрытия комментариев в 2 раза потеряла популярность в Instagram

Известная российская балерина Анастасия Волочкова на своей странице в социальной сети Instagram уже давно отключила комментарии. После этого активность на аккаунте снизилась почти в 2 раза.

Спад популярности страницы Волочковой является подтверждением того, что основная часть комментаторов – хейтеры. Это люди, которые без весомой причины начинают клеветать человека, критиковать его действия и оскорблять без повода. На снимках, опубликованных в начале апреля, можно заметить количество отметок «мне нравится», превышающее отметку в 10 тысяч. После Пасхи публикации собирали менее 5 тысяч «лайков».

Ранее ряд СМИ сообщал, что Волочкова создала волну негодования в свой адрес, которая не закончится в ближайшие дни. Сама же балерина признавалась, что самостоятельно компрометирует хейтеров своими поступками.

Основной причиной негодования являются фотографии Волочковой в купальнике, её шпагаты, а также демонстрация множества букетов цветов. Это стало раздражать подписчиков, но после закрытия комментариев и вовсе потеряло смысл.


Вещий Олег - Корреспондент РИА VistaNews