Виктория Ромарнец заявила, что наконец-то готова к пляжному сезону

Виктория Ромарнец заявила, что наконец-то готова к пляжному сезону


За жизнью популярной экс-участницы телепроекта «Дом-2» Виктории Романец наблюдает более 2,5 миллионов человек. Причем девушку огромное количество раз подозревали в том, что она специально «накрутила» себе подписчиков, дабы зарабатывать на рекламе, однако если учесть, что супруга Антона Гусева постоянно становится фигуранткой каких-то скандалах, то пользователям Сети действительно может быть интересно следить за ней.

На днях Вика опубликовала в своем микроблоге новое фото, на котором продемонстрировала фанатам результат тяжелой работы в тренажерном зале. Она призналась, что целых 5 месяцев оттачивала свою фигуру и теперь наконец готова к пляжному сезону.

Стоит отметить, что буквально на всех своих снимках, которые опубликованы в соцсети Instagram Романец выглядит просто превосходно, но они абсолютно отличаются от тех фотографий, которые были сделаны случайно и не подверглись обработке в фотошопе. О том, что девушка выглядит абсолютно иначе говорят и те, кто видел ее в реальной жизни.

Поэтому практически ежедневно бывшая звезда реалити-шоу подвергается критике из-за чрезмерного использования фотошопа и обман.