У Виктории Дайнеко диагностировали серьезную болезнь

У Виктории Дайнеко диагностировали серьезную болезнь


Популярная в России исполнительница Виктория Дайнеко рассказала о наличии у нее серьезные проблемы со здоровьем. Именно заболевание не дает возможности певице набрать вес. Об этих проблемах звезда эстрады сообщила на своей странице в социальной сети. Как написала Дейнего, у нее вес опять 48,8 килограммов. Она опять предпринимает попытки вернуть нормальный вес 52-54 килограмма. Как добавила исполнительница, с глютеновой непереносимостью проблемой становится не похудение, а набор веса. После этого знаменитость получила множество комментариев от своих многочисленных фанатов.

Поклонники Дейнего много раз обращали внимание, что внешний вид девушки напоминает болезненный. Они часто писали об этом самой Виктории, однако часто у нее недостаточно времени, чтобы уделить его общению с почитателями своего творчества.

Певица Виктория Дейнего несколько лет тому назад родила своего первенца. На свет появилась замечательная девочка. После беременности и последующих родов исполнительница стремительно вернула свою привычную форму, а потом снова сильно похудела. Певица с недавнего времени начала жаловаться на то, что не в состоянии набрать недостающие для нормального веса килограммы. Выяснилось, что это происходит из-за глютеновой непереносимости (целиакии).

Впрочем, дополнительные проблемы в организме Виктории появились на нервной почве из-за разлада в семье. Исполнительница не может смириться с расставанием со своим супругом, и не может его забыть. После расставания Дейнего и ее бывший муж публично упрекнули друг друга, и это, конечно же, отразилось на состоянии женщины.