Шарлотта Казираги ждет второго ребенка

Шарлотта Казираги ждет второго ребенка
В этом году в княжеской семье Монако пополнения будут следовать одно за другим: третьего ребенка ждут Андреа Казираги и Татьяна Санто-Доминго, второго - Пьер Казираги и Беатрис Борромео, а сегодня итальянский Vanity Fair эксклюзивно сообщил, что вторым малышом беременна и Шарлотта Казираги. Отцом будущего ребенка является Димитрий Рассам, за которого Шарлотта летом выйдет замуж. Появление на свет нового наследника ожидается также летом - в августе.

Опираясь на информацию издания, можно сделать вывод, что сейчас Шарлотта находится примерно на 4-5-м месяце беременности. На Балу роз она выбрала платье, которое как нельзя лучше помогло скрыть ее изменения в фигуре. Но если обратить внимание на последние папарацционные фото с участием Казираги, эти изменения уже можно заметить.

По информации все того же Vanity Fair, такому быстрому развитию отношений Шарлотты и Димитрия рады далеко не все, и в частности их матери - принцесса Каролина и Кароль Буке. Близкие к семьям источники утверждают, что, по мнению Каролины, ее дочь "слишком легкомысленна в отношениях с мужчинами и чересчур быстро позволяет себе увлекаться, а потому часто выходит за рамки дозволенного". Кароль, в свою очередь, не одобряет решение сына столь быстро создать новую семью с Шарлоттой после такого короткого романа. Кроме того, Кароль находится в очень хороших отношениях с его первой женой и матерью ее внучки, моделью Машей Новоселовой.

Напомним, впервые Шарлотта Казираги и Димитрий Рассам были замечены папарацци в марте 2017-го в Париже, где провели совместные выходные. У Димитрия, как и у Шарлотты, есть ребенок: вместе с уроженкой Тулы - моделью Машей Новоселовой - он воспитывает 6-летнюю дочь Дарью. Шарлотта в 2013 году родила сына Рафаэля от французского актера Гада Эльмалеха. Предложение руки и сердца Димитрий сделал Шарлотте в Париже.