Панкратов-Черный назвал сообщения о своей экстренной госпитализации «бредом»

Панкратов-Черный назвал сообщения о своей экстренной госпитализации «бредом»


Народный артист России Александр Панкратов-Черный прокомментировал сообщения СМИ о своей госпитализации, и якобы предстоящей операции. Актер признался, что слухи в прессе были сильно преувеличены и назвал их «бредом». По словам Александра Панкратова-Черного, никакой экстренной госпитализации не было, он просто сходил и сделал маленькую операцию на ладони. Артисту потребовалось восстановить движение пальцев на левой руке. Все прошло очень быстро, он уже вернулся домой, сидит и пьет чай, мол, пресса пишет о том, что Панкратова срочно доставили в больницу, ничего этого не было, эти сообщения - полный бред.

Первая публикация о состоянии Панкратова-Черного появилась на сайте РЕН ТВ. Ресурс сообщил, что у артиста обнаружили серьезное заболевание, грозящее ему потерей подвижности пальцев руки. Позже эту информацию опровергла супруга актера. Юлия Монахова сообщила, что Александр Васильевич просто ходил на небольшую консультацию, поскольку возникла проблема с пальцем, сейчас все хорошо.

Александр Васильевич Панкратов-Черный - известный советский и российский актер и поэт. В его фильмографии более 100 знаковых ролей. Он сыграл в фильме «Жестокий романс», «Курьер», «Бабник», «Мы из джаза» и многих других. Актеру 68 лет, он продолжает работать и по-прежнему является большим любимчиком публики.