Хью Джекман поздравил жену с годовщиной брака

Хью Джекман поздравил жену с годовщиной брака

Знаменитый на весь мир голливудский актер Хью Джекман в интернете поздравил свою супругу с 22-й годовщиной свадьбы. В своем поздравлении артист поблагодарил Дебору-Ли Фернесс за терпение и жертвы, на которые она пошла ради карьеры супруга.


В микроблоге знаменитости пользователи заметили трогательное и любовное послание, которое Джекман посвятил своей супруге в честь годовщины брака. Хью признался, что Дебора-Ли Фернесс стала для него именно тем человеком, которого все мужчины ищут на протяжении жизни. Именно супруга стала для него не только второй половинкой, но и другом, и поддержкой в трудные минуты. Также в послании актер написал, что благоверная и дети – это величайший дар в его жизни. Напоследок Хью Джекман написал, что бесконечно обожает свою семью.

Это интересно: Избранник Кэти Холмс не может отказаться от фастфуда

Поздравление знаменитость сопроводил фотографией, на которой актер запечатлен вместе с 62-летней супругой. Напоминаем, что роман между знаменитостями начался еще в 1994 году, однако оформили отношения они только в 1996 году. В 2000 году у пары появилось пополнение – они усыновили мальчика Оскара, а в 2005 году удочерили девочку Аву.

Vladtime

Это интересно: Гвен Стефани готовится к свадьбе с Блейком Шелтоном