Хлое Кардашьян родила дочь

Хлое Кардашьян родила дочь
В клане Кардашьян пополнение: вчера, в четверг, Хлое впервые стала мамой. Она родила девочку от баскетболиста Тристана Томпсона. Имя малышки еще не обнародовано.

Роды прошли в Кливленде, где последнее время проживает Хлоя вместе с возлюбленным, который выступает за местный баскетбольный клуб. Последние дни перед родами были очень сложными для реалити-звезды: на этой неделе в сети появилось видео, датированное октябрем прошлого года, в котором Тристан запечатлен с двумя неизвестными девушками. Объятия, заигрывания и поцелуи, в то время как Хлоя уже находилась на третьем месяце беременности. Позже одна из участниц видео заявила, что не знала о беременности Кардашьян. Однако такие оправдания не спасли ситуацию, и у Хлое начались преждевременные схватки.

Мать Хлое Крис Дженнер и сестра Ким Кардашьян были вынуждены побросать все свои дела и срочно лететь к ней для оказания моральной поддержки. На роды прилетела и Кортни, которая сейчас также переживает непростой период: ее бойфренда Юнеаса Бенджима на днях заметили в компании трех девушек. Помимо сестер и мамы в палате во время родов присутствовал и Тристан. Судя по всему, Хлоя решила не думать о слухах и последних новостях в такой ответственный момент. Как стало известно, роды прошли в Cleveland Clinic - одной из лучших клиник во всем мире.