Хейтеры сравнили Ольгу Бузову с Валерием Леонтьевым

Хейтеры сравнили Ольгу Бузову с Валерием Леонтьевым


Новый имидж ведущей «Дома-2» и популярной певицы Ольги Бузовой стал предметом насмешек для пользователей Сети. Несмотря на то, что Ольга Бузова по-прежнему находится в центре самых обсуждаемых тем и ее часто высмеивают и критикуют, она даже не задумывается о том, чтобы сдаться и продолжает покорять не только музыкальный Олимп, но и многие другие сферы деятельности.

Недавно исполнительница в очередной раз решилась на эксперимент со своей внешностью. Бузова выкрасила часть своих локонов в ярко-желтый цвет, что, как оказалось, очень не понравилось многочисленным пользователям Сети.

Хейтеры начали говорить, что Бузова таким способом пытается привлечь к себе еще больше внимание и ради хайпа готова на все. А некоторые вовсе принялся сравнивать новый образ певицы с внешностью знаменитого музыканта Валерия Леонтьева.


Пользователи Сети уверены в том, что именно регулярные эксперименты с внешностью, помогают Бузовой совладать с той болью, которую исполнительница по-прежнему испытывает после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Особенно после того, как Ольге стало известно о беременности нынешней жены спортсмена модели Анастасии Костенко.