Данила Козловский рассказал о своей сексуальной ориентации

Данила Козловский рассказал о своей сексуальной ориентации

Данила Козловский впервые решил рассказать о своей сексуальной ориентации. Известный актёр и режиссёр в откровенном интервью признался, что не испытывает к сторонникам однополых отношений никаких негативных эмоций.

При этом знаменитость развеял многочисленные слухи о своей принадлежности к секс-меньшинствам. Звезда отечественного кино подчеркнул, что отдаёт предпочтение женщинам, а слухи о его нетрадиционной ориентации называет грязными пересудами. Козловский подчеркнул, что не относится негативно к гей-сообществу, но не приветствует какую-либо активность с его стороны. Актёр отметил, что люди должны учитывать особенности консервативного общества. Что касается геев, то Козловский заметил, что не раз замечал, что среди них ему доводилось встречать вполне нормальных адекватных людей, поэтому он не придаёт данному вопросу большого значения.

Ранее блогер Лена Миро рассказала о нетрадиционной ориентации Николая Баскова. Лидер мнений умерена, что известный певец, несмотря на всеобщее обожание женщин, наличие в прошлом брака и рождение сына, скрывает свою истинную сущность.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews