Жанна Бадоева ответила на вопросы фанатов в Instagram

Жанна Бадоева ответила на вопросы фанатов в Instagram

Автор передачи о путешествиях «Орел и решка» Жанна Бадоева ссылаясь на наличие свободного времени согласилась ответить на вопросы фанатов в Instagram. Общение ведущей и поклонников выдалось занимательным.
Жанна Бадоева рассказала, что ей больше всего не понравилось при отдыхе на Бали. На данном острове слишком много обезьян, а эти животные раздражают ее. Бадоева очень любит собак. Своего первого шпица она приобрела, когда дочери исполнилось 8 лет. Девочка обещала самостоятельно ухаживать за домашним питомцем, но на самом деле все пришлось делать маме. Сейчас дочери Бедоевой 13 лет, и она отлично справляется с уходом за тремя шпицами. Телеведущая не выбирала страну для проживания, она просто вышла замуж.
У Бадоевой есть свои слабости, но она старается противостоять им. Автор «Орла и решки» периодически приезжает в Киев, но рабочих проектов у нее в столице Украины нет. Бадоева не решилась прокалывать уши, но очень любит украшения. Некоторые поинтересовались у ведущей, как ей удалось сбросить вес. Этот вопрос пока остается без ответа. За два часа пост Бадоевой набрал более 16,5 тысяч лайков.

Это интересно: Наталью Могилевскую с трудом узнали собственные фанаты

Vladtime