Наталья Водянова рассказала о личной жизни «особенной» сестры

Наталья Водянова рассказала о личной жизни «особенной» сестры


Наталья Водянова рассказала о личной жизни своей сестры, которая страдает аутизмом. По словам модели, она провела с Оксаной большую часть детства, но только после открытие центра «Обнаженные сердца» в Нижнем Новгороде она стала больше общаться с окружающими и привыкать к социуму. По словам Водяновой, в детстве ее сестра имела проблемы с общением, но начала более активно вести социальную жизнь в центре, где вместе с ней находятся другие «особенные» люди. Также модель рассказал о романе Оксаны, который завершился расставанием по инициативе самой девушки.

«Центр в свое время стал для нее настоящим приютом, там у нее быстро появились друзья и товарищи. Она познакомилась с мальчиком, с которым она гуляла и ходила за руку. Она старалась хорошо выглядеть, используя косметику и другие средства. Позднее он перестал ей нравиться, ввиду чего она скрывалась от молодого человека. Данная ситуация для обычной женщины является обыденной, но я радовалась за Оксану», - рассказала Наталья Водянова.

По словам модели, ее сестра сейчас живет активной и насыщенной жизнью, которой могут позавидовать многие здоровые люди. Другие подробности личной жизни Оксаны Водянова не стала раскрывать.